Александр Пелевин. Поэтический вечер.

Концерты 16+

Александр Пелевин – поэт, писатель, публицист, автор популярного ТГ-канала. В 2021 году получил премию «Национальный Бестселлер» за роман «Покров-17». В этом году выпустил новую повесть «Гори огнём», которую уже успела отметить «Московская Арт Премия».
Кроме того, недавно вышел сборник стихов 2022 г. «Под музыку Вагнера».

Александр регулярно появляется в теле- и радиопроектах, совместно с коллегами представляя современную патриотическую поэзию. 
Участник поэтических антологий, как например: «Воскресшие на третьей мировой» (КПД), «Великий блокпост» (А. Ревякина), «Поэзия русского лета» (RT). Часто проводит творческие встречи в различных городах России, неоднократно выступал в ЛДНР, в том числе на передовой.

В своё время Александр учился на историческом факультете СПбГУ и увлекался реконструкцией. Возможно, этот опыт помогает ему глубоко чувствовать темы военных, политических противостояний, писать о них.

Но политика — не единственный мотив его творчества. Поэт охотно говорит о любви, смерти или даже об обезумевшем коте. Мастерски играет со стилями, смело использует табуизмы. Эмоциональный диапазон, предлагаемый публике, довольно широк, а умная ирония и открытая подача очаровывают и раскрепощают зрителей, превращая поэтический вечер в дружеский сабантуй.

Поделиться:

343 дня назад
19 мая 2023 20:00–22:00

Москва
Пушкарев переулок, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов